System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Внимание выпускникам / / Портал образования ЧР

Айнутдинов Анатолий Леонидович
100-летие Чувашской автономной области
Актуально: школьные уроки платными не будут
Аттестация педработников
Вестник образования
Дистанционная внеурочная деятельность
Завершение учебного года
Кибердружина
Модернизация системы общего образования
Портал Проектория
Учебный год 2020-2021 в условиях короновируса
Школьная премия "Признание"
Школьный фестиваль исследовательских работ
Внимание выпускникам
Дата: 25.06.2020
Автор: Администрация

Муниципальное казённое учреждение «Отдел образования и молодёжной политики администрации города Канаш Чувашской Республики» сообщает, что Министерство здравоохранения Чувашской Республики (далее – Министерство) организует приемную кампанию по организации целевого приема граждан (в соответствии со статьей 56 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 21.03.2019 № 302 (ред. от 17.10.2019) «О целевом обучении  по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076».

Для обучения по программам высшего образования по специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия» гражданин должен представить в Министерство следующие документы для участия по отбору граждан на заключение договора о целевом обучении:

заявление;

- копию паспорта;

согласие на обработку персональных данных по форме;

- копию документа об образовании (с приложениями);

- реквизиты лицевого счета, открытого гражданином в кредитной организации (ПАО «Сбербанк»);

- копию ИНН;

- результаты ЕГЭ (русский язык, биология и химия) по итогам их опубликования на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

Сумма баллов результатов ЕГЭ (русский язык, биология и химия) для участия в отборе граждан на заключение договора о целевом обучении должна быть не менее 210 баллов (в пределах Чувашской Республики).

Документы для участия по отбору граждан на заключение договора о целевом обучении принимаются только в электронном виде (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) с 15 июля 2020 г. по 14 августа 2020 г. (включительно) на адрес: medicin100@ cap.ru.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в отдел кадрового обеспечения Министерства по телефону (8352)26-13-11.

В связи с вышеизложенным, просим довести информацию до выпускников Вашего учреждения.

Заместителя главы по вопросам социальной политики –

начальника отдела образования и молодежной политики

администрации города Канаш                                                                                       Н.В. Суркова

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету Чувашской Республики