System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Видеоурок «Право на жизнь» / МБОУ "Большечурашевская СОШ" / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Большечурашевская СОШ"

Ядринского района ЧР

Иванов Андрей Михайлович
Сведения об образовательном учреждении:
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Платёжные реквизиты
Видеоурок «Право на жизнь»
Дата: 19.10.2021
Автор: Александрова О.Н.

В рамках Всемирного Дня психического здоровья, районной акции «Полиция и дети», месячника правовых знаний и профилактики правонарушений, а также антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в 8 классе МБОУ «Большечурашевская СОШ» посмотрели видеофильм «Право на жизнь». Этот фильм для подростков, которых еще не коснулась беда по имени «наркомания». Кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, как влияют разные типы наркотиков на жизнедеятельность организма. На такие вопросы были даны ответы в данном фильме.

Россия входит в пятерку стран с наиболее высоким уровнем употребления наркотиков среди населения, из них больше половины в возрасте до 30 лет. Средний возраст приобщения к наркотикам за последние годы снизился до 14 лет. Средняя продолжительность жизни наркомана с момента употребления наркотиков составляет около 7 лет. Наркомания – тяжелейшая хроническая болезнь с сильнейшей зависимостью от наркотиков, от которой очень сложно излечиться.  Наркотики необратимо повреждают психику – возникает слабоумие, депрессии, провалы в памяти, также сильные психические расстройства по типу шизофрении. Сильно страдают внутренние органы. Наркоманов подстерегает ВИЧ и СПИД.

Мы хотим жить полноценной жизнью, иметь нормальную семью, здоровых детей, любимую, престижную, высокооплачиваемую  работу, комфортабельное жилье. Никто кроме нас самих не сможет позаботиться о нашем будущем, никто кроме нас самих не сможет обеспечить желаемую нами  жизнь!

Послание Президента России В.В.Путина
Сурский и Казанский оборонительные рубежи.
Система методической работы в школе
Программа воспитания
Национальный проект «Образование»
Отдел образования Ядринской районной администрации