System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учителя школы были участниками практикума «Первая помощь» от специалистов МЧС России и Минздрава России / / Портал образования ЧР

Перейти на наш новый сайт  https://sosh2-yadrin.edu21-test.cap.ru/

Плеханов Владимир Николаевич
I.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав.
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Доступная среда
9..Международное сотрудничество
9.Вакантные места для приема (перевода)
II.Расписание занятий на 2021-2022 учебный год
III.Внеурочная деятельность
IV.Электронная школа
V.О языках образования
VI.Архив баннеров
Безопасное лето
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Неделя чувашского языка
Программа воспитания
Театральная афиша Чебоксар
VII.Родителям
VIII.О школе
Дата: 13.09.2021

В Чебоксарском речном порту причалил теплоход проекта «Волна здоровья». Ведущие врачи федеральных медицинских центров страны провели обследования детей Чувашии со сложными заболеваниями.

В этот день в Чебоксарах также прошли различные мероприятия, направленные на здоровый образ жизни. Среди них был практикум «Первая помощь» от специалистов МЧС России и Минздрава России. Учителя школы были участниками  практикума «Первая помощь» от специалистов МЧС России и Минздрава России.

Мастер-классы провёл главный внештатный специалист Минздрава России по первой помощи Геннадий Неудахин. Во время мастер-класса обсуждались вопросы оказания первой помощи и организационно-правовые аспекты первой помощи, демонстрировались ее основные мероприятия.

На практикуме все желающие могли отработать базовую сердечно-легочную реанимацию. Это знания и умения, которые однажды могут спасти жизнь.

Организатором Всероссийской акции «Волна здоровья» выступает Благотворительный фонд «Лиги здоровья нации» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дистанционная форма обучения
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Профсоюз образования
Программа воспитания