System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 4 октября 2021 года в МБОУ «Алгашинская СОШ» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. / / Портал образования ЧР
Подраздел Основные сведения
Подраздел Структура и органы управления образовательной организацией
Подраздел Документы
Подраздел Образование
Подраздел Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Подраздел Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Подраздел Платные образовательные услуги
Подраздел Финансово-хозяйственная деятельность
Подраздел Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Подраздел Доступная среда
Подраздел Международное сотрудничество
Подраздел Образовательные стандарты
Подраздел Стипендии и иные виды материальной поддержки
Баннер проекта "Другое Дело"
Баннер. Воспитание.
ВПР в 2022 году
График проведения ВПР в 2022 году
Когда будут писать ВПР школьники в 2022 году. Рособрнадзор утвердил расписание контрольных работ
Дата: 04.10.2021

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 г., утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2020 года № 1200-р, 4 октября 2021 года в МБОУ «Алгашинская СОШ» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Шумерля  и  Шумерлинскому району Тортев Евгений Сергеевич присутствовал на этом уроке. Он провел с обучающимися профилактическую беседу на тему: «Правила эвакуации при возникновении пожара». Инспектор разъяснил обучающимся школы порядок действий при возникновений пожара, наглядно продемонстрировал основы использования огнетушителя. Помимо этого, ребятам рассказал, как правильно и по каким номерам вызвать пожарную охрану. В ходе беседы учителя и ребята получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы в области профилактики и обеспечения пожарной безопасности. Беседа сопровождалась с показом видео.

Главными задачами урока являлись: пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, практическая отработка навыков безопасного поведения школьников в различных условиях, выработка у обучающихся практических навыков умения осуществлять мероприятия по защите в ЧС. В ходе урока обучающиеся познакомились с историей создания ГО, рассмотрели задачи и значение ГО на современном этапе. Ребята вспомнили о сигналах гражданской обороны и действиях по ним.

В заключении беседы с пожеланиями соблюдать правила пожарной безопасности, правила дорожного движения инструктор вручил  обучающимся памятки по правилам пожарной безопасности и дорожного движения.

Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию
Киноуроки в школах России
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»
ТОЧКА РОСТА
Всероссийский единый урок "Права человека".
<Декабрь 2021>