System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года / / Портал образования ЧР
Подраздел Основные сведения
Подраздел Структура и органы управления образовательной организацией
Подраздел Документы
Подраздел Образование
Подраздел Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Подраздел Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Подраздел Платные образовательные услуги
Подраздел Финансово-хозяйственная деятельность
Подраздел Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Подраздел Доступная среда
Подраздел Международное сотрудничество
Подраздел Образовательные стандарты
Подраздел Стипендии и иные виды материальной поддержки
Баннер "ТОЧКА РОСТА"
Баннер. 1 сентября - День Знаний
Баннер проекта "Другое Дело"
Баннер. Воспитание.
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года
Дата: 28.05.2021

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Вот он пришел, последний школьный день,

И май- волшебник, полюбуйтесь сами.

Осыпал щедро нежную сирень

Лиловыми душистыми цветами.

Школьный праздник у нас.

Самый памятный праздник.

Наступил этот час –

грустный, радостный, разный.

Такими словами открылась линейка, посвященная окончанию учебного года. Сегодняшний праздник прошел в форме знакомства с некоторыми результатами работы школы за 2020-2021 уч.год.

У каждого праздника есть свое название. Наш сегодняшний    мы назвали – Цветок солнца.  Ведь дети,  словно цветы, появляясь тут и там, украшают нашу жизнь и наполняют ее особым смыслом…

Под чутким руководством этого замечательного  коллектива педагогов Алгашинской школы  был выращен  необычный «цветок», который олицетворяет  детский коллектив. В течение всего учебного года этот цветок был окружен  особой теплотой и любовью этих людей. И сегодня пришло время собрать его   семена.

Конечно, за свою учительскую жизнь  педагогами выращено много «цветов» в школьном саду, но этот стоит оценить особо. Он отличается от других своих собратьев густой золотой шевелюрой, имеет…34  пары черных глаз (именно столько учеников было в этом году в школе)  и цветок очень похож на солнце. Не удивительно, что имя его – подсолнух. На лепестках подсолнуха выделялись созвездия «Лучшие ученики школы», «Таланты школы», «Лучшие спортсмены школы», «Лучший класс года», «Лучший спортивный класс года». Грамоты и дипломы вручали обучающимся директор школы Чебутаев Ренат Алексеевич, Федорова Л.А., зам. директора школы по УВР, победитель районного конкурса «Учитель года-2021» Федорова Н.В. Мы рады, что наши семена воспитываются в школьной семье, где царит любовь, где труд является основой жизни, где сеется разумное, доброе, вечное.

На линейке присутствовали работники Шумерлинской межрайонной прокуратуры и следственного комитета. С успешным окончанием учебного года поздравили ребят прокурор Шумерлинской межрайонной прокуратуры Серебряков Евгений Александрович и руководитель следственного комитета Кириллов Кирилл Михайлович. Они не только поздравили обучающихся, но  и подарили школе и дошкольной группе спортинвентарь, книги. Мы выражаем им огромную благодарность за эти подарки.

Право дать последний школьный звонок, который возвестил об успешном завершении 2020-2021 учебного года, предоставлен стипендиатке школы Захаровой Валерии и ударнице 3 класса Семеновой Полине.

Наша линейка подошла к концу! А вместе с ней и учебный год, который принес много побед и доброй славы нашей любимой Алгашинской школе.

Фото.

Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию