System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Квест-игра «Я живу в России» / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
Квест-игра «Я живу в России»
Дата: 11.06.2020

Квест-игра «Я живу в России»

День России – один из самых молодых и, наверное, один из самых главных государственных праздников страны. Он начал отмечаться с 1994 года. 12 июня 1990 года I съезд народных депутатов РСФСР принял декларацию о суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.  В 1994 году первый Президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России.  В декабре 2000 года этот праздник был переименован, теперь он называется День России.  Этот день стал днём рождения нового, независимого государства, днём рождения нашей Родины. Этому дню было посвящено очередное занятие кружка «Планета друзей». Была проведена квест-игра «Я живу в России». Ребята путешествовали по пяти станциям: «Символы России», «Пословицы», «Загадки», «Российская армия», «Самые знаменитые россияне». А началось занятие с викторины «Моя любимая Россия», где быстро и правильно ответили Ефремова Татьяна и Федорова Елизавета. По итогам квест –игры первое место заняла Федорова Елизавета, 2 место – Ефремова Татьяна, 3 место – Захарова Валерия, они получили дипломы, остальные участники –сертификаты. В конце занятия ребятам было предложено  создать видеоролик «Мой край родной ». 12 июня представили свои видеоролики Ефремова Татьяна и Захарова Валерия, они показали красоту природы п.Мыслец  Шумерлинского района. Все это воспитывает  чувство патриотизма, уважение и гордость своей Родиной. Мы любим свою Родину и гордимся тем , что живем в ней.

Дистанционное обучение в школе
Профилактика коронавируса
2020 год - Год памяти и славы
10-летие Детства в России
СМР
Лица Победы
100-летие Чувашской Автономии
85-летие Шумерлинского района
ГИА, ОГЭ, ГВЭ ЕГЭ - 2020
Урок "Дорога памяти"
Правила безопасности детей в каникулярное время
Окна_Победы
Аттестация учителей в 2019-2020 году
ВФСК "ГТО"
Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"
Молодежная трудовая бригада
Акция "Мы - за безопасный Интернет"
Молодежь за ЗОЖ
<Август 2020>