System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В чем ценность родного языка? / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
В чем ценность родного языка?
Дата: 18.02.2020

В чем ценность родного языка?

В МБОУ «Алгашинская СОШ» п. Красный Октябрь провели мини-беседу  «В чем ценность родного языка?»  Беседа была нацелена на воспитание чувства любви и уважения к родному языку, сохранение традиций, культурного наследия русского народа, воспитание гармонично развитой личности.

.Любовь к родному языку,  забота о его сохранении и развитии, бережное использование его в речи, чтение произведений, написанных на родном языке, предполагает высокую оценку национально-культурных ценностей и является основой для формирования чувства национальной гордости, в котором проявляется  национальное достоинство, осознание исторического вклада своей нации в культурное наследие Российской Федерации. Особенно важно любить и беречь свой язык народам, проживающим в многоязычных странах. Россия – страна многонациональная, а значит многоязычная. Учёные-лингвисты насчитывают на ее территории около 150 языков – здесь на равных учтены и такой язык, как русский, которым в России владеют 97,72 % населения, и язык негидальцев, на котором говорят всего 622 человека, живущие на реке Амур, и язык 150 человек – энцев, проживающих на полуострове Таймыр и т.д. В республиках Российской Федерации государственными языками являются русский язык и язык, на котором говорит большинство жителей республики.

В Международный день родного языка все языки признаются равными, потому что каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека и каждый представляет живое наследие, к которому мы должны серьёзно относиться и оберегать.

Учитель английского языка Филиппова Е.П.

Самый классный классный - 2021
Воспитатель года Чувашии - 2021