System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Военно-спортивная игра «Зарница» в МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь. / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
Военно-спортивная игра «Зарница» в МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь.
Дата: 21.02.2019

В МБОУ «Алгашинская СОШ» п. Красный Октябрь традиционно - ежегодно  проходит  военно-спортивная   игра  «Зарница». Этот год не стал исключением. С  целью воспитания у молодого поколения духа патриотизма в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 21 февраля  для  учащихся  2-9-х классов проводились увлекательные соревнования. Команды-участники  ждали  игру  с  нетерпением. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Испытания были тяжелыми, соревновались команды в ловкости, смелости, быстроте и умении находить решения в нестандартных ситуациях. Но, несмотря на трудности, все команды прошли через препятствия, показав волю духа и стойкость характера.

Игра проходила очень дружно и  организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Все  команды прошли  этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям  пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучшей команды было очень трудно. Но итоги были подведены. Победила дружба. Все команды-участницы получили грамоты, еще и сладкие призы.

Несомненно, в ходе подобных  игр обучающиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки и медицины, спортивные умения и навыки. И, конечно же, игровые моменты создают интерес, вызывают стремления ежегодно проводить такие мероприятия и позволяют лучше усвоить и закрепить имеющийся теоретический материал на практике. Такие соревнования формируют и развивают морально-психологические качества обучающихся.

Патриотическое воспитание возрождается и сейчас, а игра «Зарница» до сих пор любимая военно-спортивная игра школьников.

Учитель года - 2021
Воспитатель года Чувашии - 2021