System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошла игровая программа «Солдаты удачи». / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
Дата: 27.02.2018

22 февраля в МБОУ «Алгашинская СОШ»  п. Красный Октябрь среди учащихся 5-9 классов  была проведена игровая программа «Солдаты удачи». Участвовали 2 команды «Омон» и «Тополь-М».  Жюри  состояло из  3-х девочек: Кондратьевой Анжелы. Кондратьевой Оксаны, Захаровой Валерии.   Началась игра с разминки, в ходе которой ребята  называли сколько звездочек на погонах военнослужащих соответствует, какому званию: младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник, генерал – майор.   За правильные ответы команды получали звездочки. Первый конкурс назывался «Подъем» участники должны были по команде взять газеты. Сделать пилотки, надеть их и построиться, но не по росту, а по размеру обуви. В этом конкурсе победила команда «Омон». Следующий конкурс назывался «Армейская каша»,- какая команда быстро съест кашу. Кто как работает, тот  так и ест. Очередную звездочку за поедание каши заработала команда «Омон». Следующий конкурс назывался «Учебные стрельбы». Каждая команда получила гранаты (мячики) и по очереди бросала их в цель (отверстия). Выиграла этот конкурс опять команда «Омон». Для конкурса «Разминирование, были приглашены по одному участнику. Они с завязанными глазами должны были собрать как можно больше «Мин» (конфет) и разминировать их, т.е. съесть. Снова победила команда «Омон».   Далее прошли конкурсы «Перекур»,  «Пароль», «Солдатская сила», «Вопрос». По итогам всех конкурсов со счетом  15 победила команда «Омон». Все участники показали смекалку, храбрость, юмор, взаимовыручку, что очень важно для  будущего защитника Родины.

Самый классный классный - 2021
ВсОШ 2020-2021