System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новости "Команда Алгашинской школы – участник республиканского военно-патриотического фестиваля «Нам этот мир завещано беречь!» / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
Дата: 03.03.2017

Новости » Команда Алгашинской школы – участник республиканского военно-патриотического фестиваля «Нам этот мир завещано беречь!»

11:51 02 марта 2017 г.

1 марта в Центре детского творчества города Шумерли, который является зональным центром военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки, прошел республиканский фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!». В этот день более 500 юнармейцев со всей республики выявят лучших в спортивных, военно-прикладных и творческих состязаниях: теоретическом конкурсе «История русского воинства», творческом конкурсе «Во славу Отечества», военизированной эстафете, соревнованиях по неполной разборке-сборке автомата Калашникова и строевом конкурсе.

Почетные гости фестиваля - представители Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, руководство Государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, А.К. Смирнов - начальник штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики; В.Г. Мареев - помощник военного-комиссара Чувашской Республики; Р.Н. Старостин - начальник отдела организационно-плановой и военно-патриотической работы Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики; Н.В. Иванова - региональный координатор по Чувашской Республике Общероссийской общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», ветераны труда, ветераны вооруженных сил, участники боевых действий в своих приветствиях отмечали необходимость подобных мероприятий направленных на воспитание настоящих защитников Отечества, формирование патриотических чувств, понимания у молодых людей общей ответственности за судьбу страны и соотечественников, подготовку молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

От нашего района в фестивале приняла участие команда Алгашинской школы. По итогам участия в конкурсных состязаниях ребята заняли 2 призовых места: в творческом конкурсе и неполная разборка и сборка АКМ.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Самый классный классный - 2021