System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Отделения «ЮНАРМИЯ» на фестивале / / Портал образования ЧР
Руководство. Педагогический состав.
Стипендии и иные материальные поддержки
Вакантные места для приёма (перевода)
Без имени
Отделения «ЮНАРМИЯ» на фестивале
Дата: 03.03.2017

Отделения «ЮНАРМИЯ»   на фестивале

Команда Алгашинской школы – участник республиканского военно-патриотического фестиваля «Нам этот мир завещано беречь!»

1 марта в Центре детского творчества города Шумерли, который является зональным центром военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки, проходил республиканский фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!». В этот день более 500 юнармейцев со всей республики проявляли свои способности в спортивных, военно-прикладных и творческих состязаниях: теоретическом конкурсе «История русского воинства», творческом конкурсе «Во славу Отечества», военизированной эстафете, соревнованиях по неполной разборке-сборке автомата Калашникова и строевом конкурсе. Честь Шумерлинского района на ней защищали победители  муниципального слёта «Юнармии» отделение МБОУ «Алгашинской СОШ». Хотя наша команда  первый раз выступила на таком  большом празднике юнармейцев всей Чувашии, она  показала неплохой результат. В общекомандном первенстве отделений «Юнармии» алгашинцы среди 15 команд заняли пятое место. Были и пусть небольшие, но успехи в некоторых конкурсах. В частности в творческом конкурсе «Во славу Отечеств» и разбрке-сборке автомата мы заняли почётное 3 место, а  в теоретическом конкурсе   «История русского воинства» - 4 место.      Сегодня в России движение «Юнармии», которое организовано в рамках Российского Движения Школьников, набирает ход. «Юнармия» - это дисциплина, спорт, творчество, знание истории своей страны. В нашей школе образован костяк обучающихся, которые получили боевое крещение на районном  и республиканском соревнованиях. Теперь нам предстоит не только самим развиваться, но и оказать помощь учителям развивать это движение у нас в школе.

Самый классный классный - 2021
Учитель года - 2021