System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Золотая осень" / МБДОУ "Детский сад №29 "Незабудка" Моргаушского района / Портал образования ЧР

"Детский сад №29 "Незабудка" Моргаушского района Чувашской Республики

Федотова Вера Алексеевна
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты воспитателей
Паспорт дорожного движения
План - схема движения детей
Стенд по безопасности дорожного движения
Воспитательная работа В ДОУ
Рабочая программа воспитания
Договор на организацию медицинского обслуживания воспитанников
Отдел образования и молодёжной политики Моргаушского района
Министерство образования Чувашской Республики
Министерство просвещения России
Чувашский республиканский институт образования
Историческая справка
Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Все о питании
Нормативно правовые документы
Роспотребнадзор сообщает
Прием воспитанников в учреждение
Социальная оценка условий труда
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда
Сводная ведомость СОУТ
Справка о СОУТ
Один дома
"Золотая осень"
Дата: 15.10.2021

Осень – время ярких красок и шелеста листьев под ногами, прогулок по паркам и аллеям, сбора урожая, тёплых уютных вечеров в кругу семьи. Осень – время творчества, ведь сама природа вдохновляет нас, даря огромный выбор натуральных материалов для поделок своими руками.

Праздник Урожая, традиционно проходящий в середине осени  в нашем  детском саду — один из любимейших праздников ребятишек.

Это особое событие, к которому ребята начинают готовиться задолго до его проведения.  Дети совместно с родителями и воспитателями  изготовили поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев. Праздник превратился в настоящее королевство Осени. Дети играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах.  Праздничное настроение царило на протяжении всего праздника, главными героями которого были, конечно же, дети,  дружно славившие стихами и песнями щедрый урожай осени.

В конце праздника дети получили подарки от Осени – целую корзинку вкусных яблок.

Важнейший итог данного мероприятия, который мы видим в глазах детей и их родителей – это радость от участия, общения и совместной деятельности.

Послание Главы Чувашии Государственному Совету
Отдел образования, молодёжной политики,физической культуры и спорта администрации
Обеспечение доступности дошкольного образования
Профилактика антитерроризма