System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 1 сентября / МКОУ «Шинерская ООШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Скворцова Татьяна Владимировна
Вакантные места для приёма (перевода)
Вопрос-ответ
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Без имени
Родные языки России
Информация для СМИ, наши баннеры
Дата: 01.09.2021

В среду 1 сентября в Шинерской школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Она собрала всех, кто хочет учиться, быть здоровым, готовым к новым переменам, готовым трудиться по-новому, не теряя и не забывая лучших традиций нашей школы.

Мероприятие началось с Государственных гимнов России и Чувашии. Торжественную часть открыла директор школы Скворцова Т.В. После торжественной линейки девятиклассники под мелодию В.Шаинского «Первоклашка – первоклассник» проводили первоклассников в свой класс.

Капитан полиции провёл с обучающимися 1-9 классов беседу о противодействии терроризму, признаках наличия взрывных усройств, действия при наличии террористической опасности, о правилах поведения в школе, быту и общественных местах.

Потом классные руководители с учащимися провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Защита детей от негативной информации
Система методической работы в МБОУ "Шинерская ООШ"
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма