System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Рабочий визит в дошкольные учреждения города Чебоксары / / Портал образования ЧР
Заведующий МБДОУ
Егорова Светлана Владимировна
Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Оказание платных образовательных услуг
Степендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
Рабочий визит в дошкольные учреждения города Чебоксары
Дата: 19.11.2021

19 ноября заведующий МБДОУ «Детский сад №18 «Аленушка» С.В. Егорова в составе делегации руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений и начальника отдела образования и социальной политики города Шумерля Сасакиной И.В.  посетила с рабочим визитом дошкольные учреждения города Чебоксары. Визит состоялся по приглашению Управления образования администрации города Чебоксары в рамках обмена опытом.

Светлана Владимировна вместе с коллегами посетила МБДОУ «Детский сад №8», где особый акцент был сделан на знакомство с функциональными помещениями детского сада, презентации организации питания в дошкольных учреждениях города и на инфоструктурные условия реализации проекта «Образование NONSTOP».

Далее в МАДОУ «Детский сад №201» приняла участие в презентации модели инклюзивного образования детей дошкольного возраста и условий их эффективного применения в психолого-педагогическом сопровождении образовательных маршрутов детей с особыми потребностями.

Стала участником разговора на тему «Интерактивное оборудование в структуре образовательного пространства детского сада», а также «Функционирование центра психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям детей в рамках реализации федеральной программы «Современная школа» национального проекта «Образование», который состоялся в МАДОУ «Детский сад №7».

После экскурсии заведующие ДОУ приняли участие в работе круглого стола, где совместно с и.о. начальника управления образования администрации города Чебоксары Е.П. Сахаровой обсудили вопросы дошкольного образования и итоги встречи.

.
Охрана труда в Чувашской Республике
Родителям о детях
Россия без жестокости к детям