System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ММСО «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа» / / Портал образования ЧР
Заведующий МБДОУ
Егорова Светлана Владимировна
Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Оказание платных образовательных услуг
Степендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
ММСО «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа»
Дата: 08.10.2021

С 6 по 8 октября 2021г. в гибридном формате на площадке «Крокус Экспо» и на коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект» проходил московский международный Салон образования (ММСО). Главная тема года: «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Педагоги МБДОУ «Детский сад №18 «Аленушка» в онлайн формате активно приняли участие в мероприятиях дошкольного кластера ММСО 2021.

В этом году одним из спикеров на площадке «Фестиваль лучших практик» была руководитель детского сада № 201 г. Чебоксары, 7 октября она рассказала про эффективные практики дошкольных учреждений города Чебоксары.

Также, на площадке фестиваля лучших практик говорили: о проектном управлении внедрением инноваций и содержании инновационных практик в муниципалитете, о реализации воспитательной составляющей педагогического процесса через участие в муниципальных проектах, об актуальном направлении финансового воспитания, позволяющего развивать у детей гармоничное восприятие духовных и материальных благ.

Предметом исследования на ММСО 2021 стал баланс между традиционными и цифровыми форматами обучения. Каков этот баланс для системы управления образованием, для системы управления контентом и качеством, для коммуникации между всеми участниками образования, как справляются в новой реальности конкретные образовательные учреждения и система образования в целом.

.
Охрана труда в Чувашской Республике
НЯНЯ. Портал о детях
Россия без жестокости к детям