System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя безопасности дорожного движения / / Портал образования ЧР
Заведующий МБДОУ
Егорова Светлана Владимировна
Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Оказание платных образовательных услуг
Степендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
Неделя безопасности дорожного движения
Дата: 23.09.2021

В России с 20 по 24 сентября проходила Неделя безопасности дорожного движения. Ее главная цель - снизить количество ДТП с участием детей.

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей резко возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу. Государство озабочено ростом детского травматизма на дорогах.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

В МБДОУ «Детский сад №18 «Аленушка»  ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения и эта неделя не стала исключением.

В течение всей недели педагоги уточняли, систематизировали и закрепляли знания детей по этой теме: малыши группы №1 на творческом занятии из цветной бумаги изготовили индивидуальные макеты «Мой друг – светофор», воспитанники старшей группы №5 в совместных играх повторили дорожные знаки, предупреждающие сигналы светофора и их предназначение. Покатались на велосипедах и самокатах, изучив правила безопасного поведения на дороге, посмотрели видеоролик, в котором особое внимание было уделено правилам перехода проезжей части, а затем поучаствовали в  викторине на знание дорожных знаков.

Юные участники дорожного движения обещали всегда быть внимательными и соблюдать правила безопасности на улицах.

.
Охрана труда в Чувашской Республике
Родителям о детях
НЯНЯ. Портал о детях