System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кросс нации / / Портал образования ЧР
Заведующий МБДОУ
Егорова Светлана Владимировна
Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав
Оказание платных образовательных услуг
Степендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)
Для вас, родители!
Кросс нации
Дата: 24.09.2021

«Кросс нации» – самое массовое спортивное мероприятие, проводимое на территории Российской Федерации. Основной задачей мероприятия является привлечение населения к занятиям физкультурой, лёгкой атлетикой, а также популяризации здорового образа жизни.

Воспитанники и педагоги МБДОУ «Детский сад №18 «Аленушка» ежегодно активно принимают участие в данном мероприятии, усердно готовятся, тренируются.

Утром 24 сентября в массовом забеге участвовали воспитанники старшего дошкольного возраста группы «Непоседы». Дети с удовольствием пробежали всю дистанцию и на финише каждый из них получил заряд положительной энергии.

Такие мероприятия организуют детей, повышают выносливость, закаляют характер и укрепляют здоровье и детей и взрослых!

Приобщиться к спорту во Всероссийский день бега смог  каждый желающий ребенок, ведь никаких требований к спортивной подготовке не предъявлялось.

Завершился праздник спорта, а впечатлений и радости хватит до следующего физкультурного события!

.
Охрана труда в Чувашской Республике
Медицинский портал Чувашской Республики
НЯНЯ. Портал о детях