System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Квест - игра "Юные пожарные" / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Странички дефектологов
Гаврилова Наталья Валерьевна
Гаранина Татьяна Сергеевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Спекова Елена Викторовна
Забельская Анжелика Владимировна
Прокопьева Людмила Вениаминовна
Прохорова Татьяна Петровна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
Квест - игра "Юные пожарные"
Дата: 05.10.2021

На жизненном пути людей подстерегает много опасностей, которые за короткое время способны унести человеческую жизнь, разрушить то, что создавалось годами. Но, если владеть элементарными знаниями основ безопасности жизнедеятельности, можно предотвратить беду, спасти себя и дорогих для тебя людей от опасностей. Эти знания формируются в процессе воспитания.

В детском саду № 44 «Поляночка» разработана система работы, в которой мероприятия строятся по нескольким направлениям: дорожная, пожарная безопасность детей, их родителей, сотрудников детского сада, а также антитеррористическая безопасность, безопасность психического и физического здоровья детей. Так, 4 октября воспитанники детского сада приняли участие в проведении Всероссийского урока «Основы жизнедеятельности», приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. С детьми было организовано много разнообразных мероприятий для совершенствования знаний и практических умений воспитанников действовать в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера. Итоговым мероприятием стало проведение квест-игры «Юные пожарные». На площадке «Островок безопасности» дети смогли проявить знания азбуки пожарной безопасности, продемонстрировать физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, силу и ловкость. Дети по отрывкам стихотворений узнавали литературные произведения, в которых герои попали в беду. Это К.И. Чуковский «Путаница», С. Я. Маршак «Пожар», «Кошкин дом», «Рассказ о неизвестном герое» и т д. В игре «Рассуждалки» самостоятельно делали выводы о последствиях неосторожного обращения с огнем.

Мы надеемся, что благодаря планомерной работе, у детей сформируются понятия оценить возможную опасность, что ребята будут пользоваться полученными знаниями в реальной жизни, сумеют применить их в экстренной ситуации, спасут жизнь себе и своим близким.

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Методическая работа организации
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска