System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дискуссионная секционная площадка по «Социально – коммуникативному развитию» по теме: «Путевка в жизнь для каждого ребенка» / МБДОУ "Детский сад №40 "Радость" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Горшенина Елена Николаевна
1. Сведения об образовательной организации
1.1. Основные сведения
1.2. Структура и органы управления образовательной организацией
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Платные образовательные услуги
1.9. Финансово-хозяйственная деятельность
2.0. Вакантные места для приема/перевода
2.1.1. Стипендии и иные виды материальной поддержки
2.1.2. Первичная профсоюзная организация
2.1.3. Международное сотрудничество
Личная страничка воспитателя Козловой Анастасии Валерьевны
Личная страничка воспитателя Дроздовой Татьяны Геннадьевны
Личная страничка воспитателя, Старшой Ольги Владимировны
Личная страничка инструктора по физической культуре - Федоровой Светланы Николаевны.
Личная страничка старшего воспитателя Драгункиной Оксаны Владимировны
Наши социальные партнеры
Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Приём детей
Физкульт-Ура!
Центр научного сотрудничества
Дата: 02.09.2021

2 сентября в рамках Августовской конференции работников образования города Новочебоксарска в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» прошла дискуссионная секционная площадка по «Социально – коммуникативному развитию» по теме: «Путевка в жизнь для каждого ребенка» для воспитателей дошкольных образовательных организаций города.

Основной целью было обсуждение с педагогами основных направлений работы педагогов с воспитанниками по созданию условий для индивидуализации образования, раскрытия способностей ребенка.  Педагоги детских садов города обогатили свои теоретические знания и  практические умения в  данном вопросе.

Горелова Елена, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»: выступила с сообщением о государственной политике в сфере дошкольного образования на современном этапе.

Клячкина Мария, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,  выступила с сообщением по теме: «Портрет современного педагога и воспитанника».

Воспитатели МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»: Алатова Татьяна Николаевна, Андреева Надежда Геннадьевна, Иванова Гельсиря Сейфуловна выступили с презентацией педагогического опыта по апробации и внедрению основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среды «ПиктоМир».  Рассказали педагогам об особенностях программы, создании условий для ее реализации, показали игры и пособия, используемые в работе и предложили поучаствовать в играх и упражнениях.

Воспитатели с интересом восприняли опыт коллег и выразили желание использовать его в своей работе. Руководители ответили на вопросы и  поблагодарили их за внимание, обменялись с участниками методического объединения темами, которыми им было бы интересно рассмотреть в следующем году.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии
.
Адаптация к детскому саду
Главой администрации Новочебоксарска назначен Дмитрий Пулатов
.
Новочебоксарская организация профсоюза образования
Отдел образования администрации города Новочебоскасрка Чувашской Республики
Послание Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации
Как Вы оцениваете наш сайт?

Каким из разделов сайта Вы пользуетесь чаще?