System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Безопасная дорога для детей. / МБДОУ "Детский сад №40 "Радость" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Горшенина Елена Николаевна
1. Сведения об образовательной организации
1.1. Основные сведения
1.2. Структура и органы управления образовательной организацией
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Платные образовательные услуги
1.9. Финансово-хозяйственная деятельность
2.0. Вакантные места для приема/перевода
2.1.1. Стипендии и иные виды материальной поддержки
2.1.2. Первичная профсоюзная организация
2.1.3. Международное сотрудничество
Личная страничка воспитателя Козловой Анастасии Валерьевны
Личная страничка воспитателя Дроздовой Татьяны Геннадьевны
Личная страничка воспитателя, Старшой Ольги Владимировны
Личная страничка инструктора по физической культуре - Федоровой Светланы Николаевны.
Личная страничка старшего воспитателя Драгункиной Оксаны Владимировны
Наши социальные партнеры
Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Приём детей
Физкульт-Ура!
Центр научного сотрудничества
Безопасная дорога для детей.
Дата: 26.08.2021
Автор: Воспитатель - Козлова Анастасия

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному  ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей резко возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу. Государство озабочено ростом детского травматизма на дорогах.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Ребенок дошкольного возраста не представляет автомобиль в качестве опасности. Ему необходимо доходчиво объяснить, что проезжая часть предназначена исключительно для транспорта, а не для игр. Еще до того, как дети пойдут в школу, необходимо научить детей правильно определять место, где можно переходить дорогу.

В средней группе "Березка" ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. 26  августа в группе прошел тематический  день "Безопасная дорога для детей!". В этот день ребята играли внастольно-печатные игры "Лото - дорожные знает"; Светофор"," Лото - правила дорожного движения и поведения в транспорте". Воспитатель Козлова Анастасия провела с ребятами беседу о дорожной безопасности при движении на велосипедах, самокатах по дороге, прочла книгу "Правила безопасности на дорогах". В игровом уголке дошкольники активно участвовали в сюжетно-ролевой игре "Пешеходный переход", показали знания правил перехода улицы по требованию сигналов светофора. Юные участники дорожного движения обещали всегда быть внимательными и соблюдать правила безопасности на улицах.

Данные мероприятия с детьми способствуют формированию навыков безопасного поведения на дороге, воспитывают у детей чувство ответственности за личную безопасность, уважительное отношение к соблюдению правилам дорожного движения.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии
.
Адаптация к детскому саду
Главой администрации Новочебоксарска назначен Дмитрий Пулатов
.
Новочебоксарская организация профсоюза образования
Отдел образования администрации города Новочебоскасрка Чувашской Республики
Послание Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации
Как Вы оцениваете наш сайт?

Каким из разделов сайта Вы пользуетесь чаще?