System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Родники Чувашии" / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Голубева Екатерина Андреевна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность педагогического процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Вакцинация СOVID 19
Видеокопилка "Добро пожаловать в МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш"
Информационная безопасность в МБДОУ "Десткий сад № 34 "Крепыш"
Информация о зачислении детей
Мир волшебной физкультуры
Моральный кодекс профессиональной этики педагогических работников
Вторые группы раннего возраста
Младшие группы
Подготовительные группы
Средние группы
Старшие группы
О нас говорят
Педагогическая гостиная для родителей "МалышОК"
Первые шаги в мир дошкольного образования
Первые шаги в мир лечебных игр
Первые шаги в мир музыки
Первые шаги в мир развивающих игр
Первые шаги в подготовке к детскому саду
Первые шаги в творчество
Профсоюзная страничка
Рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск
Службы социальной защиты детей
Советы доктора Айболита
Творческая мастерская педагогов
Персональные странички педагогов
Школа Светофорика
Электронный дидактический материал
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Родники Чувашии"
Дата: 18.11.2010
Автор: Ст. воспитатель Чеснокова А.Ю.

Сегодня в рамках празднования Дня города в лекгоатлетическом манеже состоялся легкоатлетический кросс на призы газеты "Родники Чувашии".

В 10.00 часов на старт вышли самые юные участники - дошколята, вслед за ними -  их воспитатели. Далее побежали работники отделов администрации города, учреждений культуры, сотрудники предприятий торговли и общественного питания. Не остались в стороне и работники здравоохранения, отделы и подразделения МЧС и МВД. В эстафете приняли участие  школы, ссузы и вузы, работники образования, а также работники жилищно-коммунального хозяйства. Были определены сильнейшие команды среди ветеранов, спортивных клубов, а также семейных команд.

Наш детский сад представляли юные участники: Кириллова Людмила, Сомина Анастасия, Букаткина Анна, Николаева Елена, Новикова Яна, Крылов Владлен, Маляров Михаил, Содрицев Игорь,Иванов Владимир, Тимшин Илья.

Наши сотрудники:Константинова Людмила, Иванова Марина,Кириллова Валентина,Федотова Оксана, тоже не остались в стороне и приняли активное участие в эстафете.
Мы также благодарим за участие семью Романовых! Молодцы!
Меню на сегодня
ВОСПИТАНИЕ