System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: МПТТ - Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые! / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти. Личная страничка Новоселовой Л.Е.
Спортландия
Странички психолога
МПТТ - Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые!
Дата: 09.06.2021
Автор: Осипова Т.В.

8 июня 2021 года состоялся VI Республиканский Фестиваль педагогических идей "МПТТ - Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые", который прошел на базе Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии. Целью проведения Фестиваля является представление передового педагогического опыта и популяризации результатов новаторской деятельности педагогов.

В четырех секциях Фестиваля «Современное дошкольное образование», «Развитие начального, основного и среднего общего образования», «Инновационное развитие профессионального образования», «Современный урок в профессиональной образовательной организации в рамках реализации ФГОС» выступили педагоги республики.

Девять педагогов детского сада № 2 «Калинка» приняли участие в секции "Современное дошкольное образование". Они представили результаты деятельности по актуальным направлениям развития дошкольного образования. Опыт инновационной деятельности наших педагогов вызвал большой интерес у коллег и получил одобрение членов экспертной комиссии.

Благодарим организаторов Фестиваля за тёплый приём и хорошую организацию мероприятия.

.
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
]
Первые шаги в детском саду: путеводитель для родителей