System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Добра! / МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красночетайского района / Портал образования ЧР
И.о. заведующего
Николаева Галина Дмитриевна
Руководство.Педагогический состав
Личные сайты педагогов
Эколята-дошколята!
Для Вас, родители!
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей от 25.02.2016г
Безопасность.
Консультации для родителей!
Антикоррупционная политика ДОУ
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Без имени
День Добра!
Дата: 13.11.2021

День доброты.

Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим людям.

13 ноября по всей стране отмечается Всемирный День Доброты.  Накануне этого праздника воспитатели второй младшей группы провели с детьми беседу «Что такое доброта?», рассматривали сюжетные картинки, обсуждали добрые и плохие поступки, играли в словесные игры «Вежливые слова», «Скажи наоборот», читали художественные произведения, народные сказки, где всегда бывает добро и зло, но всегда побеждает добро.

В течение дня дети делали «добрые дела». Они вместе с воспитателем ремонтировали книги, поливали цветочки, помогали помощнику воспитателя накрывать на стол, а на прогулке убирались на веранде кормили птиц. Также на протяжении всего дня дети оказывали друг другу помощь, дарили улыбки, говорили приятные, добрые, ласковые слова.

День Доброты удался, дети остались довольными. И всем в это день хочется пожелать только Добра!

Послание Президента России Федеральному Собранию
100-летие Чувашской автономной области
2020 год - Год памяти и славы.
Организация питания.
Сурский рубеж.
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.
2021-Год науки и технологий.
Безопасный детский сад.
<Январь 2022>